ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
01.07.2022
Мероприятие в Ульяновской области, посвященное юбилею Боевого Братства и Дню ветеранов боевых действий
 
   01 июля 2022 года в Ульяновской области торжественно отметили День ветеранов боевых действий и поздравили Героев, которые благородно и с достоинством выполнили свой долг перед Родиной, а многие и по сей день его выполняют, передавая свои знания и опыт молодому поколению.

Боевое Братство в этот день отметило юбилей - 20 лет успешной работы на благо региона, объединяя и помогая своим Братьям, с которыми вместе защищали и защищают нашу страну - Россию.

От лица ВОО «Трудовая доблесть России» член Общественной палаты Ульяновской области Асташенков Глеб Александрович поздравил жителей региона и вручил Почётные знаки отличия.

«Благодарю организаторов за предоставленную возможность и поздравляю жителей региона с праздником, а Боевое Братство с юбилеем! Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд! Не разделяя ратный и трудовой подвиг, Трудовая доблесть России уже более 20 лет чествует Людей Труда, развивает институт наставничества, объединяет опыт и мудрость Героев нашей страны!» - отметил Г. А. Асташенков, председатель Ульяновского отделения ВОО «Трудовая доблесть России».

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России