ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
02.02.2015
Учреждение Общественного телевидения «Трудовая доблесть России»
 
   С целью усиления работы по трудовому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения 2 февраля 2015 года Центральное правление ВОО «Трудовая доблесть России» приняло постановление об образовании «Общественного телевидения. Трудовая доблесть России».

ПОЛОЖЕНИЕ О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ. ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ РОССИИ

Общие положения
Социально-экономические изменения, происходящие в российском обществе, связаны с переходом к новому этапу развития общества на основе расширения производства, развития и восстановления промышленности, сельского хозяйства и других сфер деятельности. Современной России нужен человек труда, обладающий  качествами, позволяющими совершенствовать всё лучшее, что создано в Отечестве. 

Цель:  Телевидение способствует пропаганде и развитию нового мышления, появлению всё большего количества патриотически настроенных граждан России.

Задачи:

  • Создание телевидения для прославления человека труда, рассказ о востребованных профессиях в современных реалиях, производство фильмов и программ о трудовом подвиге россиян для своего вещания и других телеканалов и организаций. 
  • Сохранение в памяти поколений информации о передовых людях своего времени, работающих во славу Отечества. Рассказ об их трудовом подвиге, опыте, мыслях  и образе жизни. Особое внимание телевидение  уделяет Героям Труда, Кавалерам Государственных наград и Лауреатам Государственных премий, другим выдающимся представителям российского общества, отражая их достижения и привлекая к творчеству, активному участию к развитию телевидения.
  •  Особое внимание телевидение уделяет патриотическому, трудовому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи, формированию социально активных граждан уважающих труд и трудовые достижения россиян, выполнению рекомендаций Президента Российской Федерации В.В.Путина о подготовке молодых рабочих и специалистов для предприятий и организаций ведущих отраслей многоотраслевого хозяйства страны.
  •  Интернациональные связи, рассказ о выдающихся трудовых достижениях на всём пространстве СНГ и остального мира. Международные контакты, рассказ о Международной Организации Труда ООН и других зарубежных организациях и профсоюзах.
  • Развитие отношений с трудовыми коллективами, предприятиями и организациями, освещение работы в регионах, сбор видеоинформации о трудовых подвигах граждан страны. Создание видеоархива, сбор фото-кино-видео информации о труде с древнейших времён по наше время для производства продукции высокого качества.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России