ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
02.04.2013
Совместное заседание Клуба РОИС и ВОО «Трудовая доблесть России»
 
   Состоялось совместное заседание Клуба РОИС и Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России». С докладом «Фундаментальные исследования и инновационные предложения для архитектуры и строительства» выступил президент Российской академии архитектуры и строительных наук, доктор архитектуры, профессор А.П. Кудрявцев.
В выступлениях Е.В. Басина, Г.С. Баштанюка, О.И. Лобова, А.Г. Лёвина, Н.А. Полищука, С.П. Чаркиной прозвучали конкретные предложения по архитектуре и строительству зданий, сооружений, застройке городов и населенных пунктов и обеспокоенность тем, что в этом деле хозяйственными и муниципальными органами допускаются серьезные нарушения и недостатки, и даже просчеты.
Г.И. Воронцов, Е.В. Басин и А.П. Кудрявцев вручили награды авторам вышедшего 15 тома архитектурной энциклопедии. Рассмотрен проект скульптурной композиции «Человеку доблестного труда», которая будет установлена на территории офиса Клуба «Трудовая доблесть России» в Москве.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России