ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
03.02.2018
Участие в митинге-концерте на Васильевском спуске в Москве «Россия в моём сердце»
 
   3 февраля 2018 года представители Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» приняли участие в митинге-концерте на Васильевском спуске в Москве «Россия в моём сердце», посвященном 75-летней годовщине победы в Сталинградской битве, поддержке участия российских спортсменов в XXIII Олимпийских играх, российской операции в Сирии и волонтерскому движению, а также направленном против антироссийских санкций.

Несмотря на крайне неблагоприятную погоду на Васильевском спуске собралось более 60 тысяч человек, объединённых общим порывом в выражении поддержки своей стране.

В ходе митинга руководитель отделения ВОО «Трудовая доблесть России» по Восточному административному округу г. Москвы Власова Надежда Владимировна дала интервью корреспонденту телеканала «Россия 1», о деятельности организации по прославлению Человека Труда, развитию трудового наставничества и вкладе в развитие нашего Отечества.

Концерт состоял из нескольких тематических блоков, каждый из которых включал в себя слова спикера, показ видеоролика и выступление артиста. В частности, первый блок был посвящен Сталинградской битве. Спикером по этому блоку выступил сопредседатель движения Бессмертный полк», народный артист СССР Василий Лановой, а в качестве концертного номера прозвучала песня «Случайный вальс» в исполнении Ольги Кормухиной.

Блок, касающийся российского спорта, включал в себя слова олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина и песню «Россия, вперед» в исполнении Олега Газманова.

Блок, посвященный участию российских вооруженных сил в операции в Сирии, был отмечен исполнением певицей Валерией композиции «Мы вместе».

Завершился митинг-концерт песней «Широка страна моя родная», которую исполнила певица Зара в сопровождении детского хора.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России