ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
04.07.2017
Развитие проекта «Наставничество» в Ульяновском региональном отделении
 
   4 июля 2017 года руководитель Ульяновского регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России», член Общественной палаты Ульяновской области Глеб Асташенков, в рамках развития проекта «Наставничество», провел первый урок по основам Интернет-маркетинга для учащихся летней школы, организованной в рамках проекта «Медиа экспресс». Проект был поддержан в рамках Губернского конкурса в номинации «Молодежные медиа» и реализуется при содействии регионального Министерства образования и науки.

Участниками занятия стали молодые люди в возрасте от 13 до 19 лет. На уроке они не только получили теоретические знания, но и выполняли практические задания.

«Уроки, подобные прошедшему, я планирую регулярно проводить в течение всей летней школы, работа которой продлится до конца августа. Интернет-маркетинг находится в сфере моих профессиональных интересов, и буду рад, если кто-то из ее учеников выберет это направление в качестве своей будущей профессии. Участие в проекте для меня интересно тем, что оно способствует развитию системы наставничества, обеспечению занятости молодежи и закреплению молодых кадров в Ульяновской области. Именно эти задачи ставит перед собой региональное отделение Всероссийской общественной организации «Трудовая Доблесть России» и движение «В защиту человека труда», — отметил Глеб Асташенков.

По словам Асташенкова, он планирует заняться разработкой методического пособия, чтобы в дальнейшем открыть школу Интернет-маркетинга для молодежи региона. Кроме того, Глеб Асташенков намерен принять участие еще в нескольких образовательных проектах, чтобы сформировать единую систему наставничества молодежи на областном уровне.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России