ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
04.09.2013
Расширенное заседание правлений
 
   Состоялось расширенное заседание правления московской Региональной общественной организации Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы  и Центрального правления Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».
Повестка заседания предусматривала следующие вопросы:
- о поддержке кандидатуры С.С. Собянина на выборах Мэра Москвы 8 сентября 2013 года;
- о работе правлений в 2013 году и реализация Исполнительной дирекцией планов за три квартала текущего года;
- о стипендии студентке ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений»;
- о 100-летии дважды героя Социалистического Труда В.Н. Челомея и Героя Социалистического Труда Б.С. Соколова;
- вручение медали «Патриот России» членам московской Региональной общественной организации Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы;
- разное.
По первому вопросу слушали председателя правления региональной организации Героя Социалистического Труда А.Г. Лёвина и приняли решение поддержать кандидатуру С.С. Собянина на выборах Мэра Москвы 8 сентября с.г. и пригласить членов правления, актив Организации принять участие в выборах и проголосовать за кандидатуру и.о. Мэра Москвы С.С. Собянина.
По второму вопросу слушали отчет исполнительного директора о результатах работы организаций в течение 9 месяцев. В обсуждении вопроса приняли участие члены Центрального правления Б.Н. Голосной, В.В. Драгомир, заместитель Председателя Центрального правления Г.С. Баштанюк и председатель Центрального правления А.Г. Лёвин.
Было принято решение принять информацию исполнительного директора к сведению и предусмотреть в плане IV квартала  выполнение высказанных членами правлений замечаний и предложений.
По третьему вопросу вниманию членов правлений была представлена характеристика на именного стипендиата, которым в 2013-2014 учебном году стала студентка ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» 2-го курса очной формы обучения факультета Мировой экономики финансов и страхования Галицкая Е.А. Сертификат был вручен 2 сентября на торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний.
Было принято решение шире использовать факт учреждения стипендии отличникам учебы и активистам при проведении мероприятий с участием молодежи и рассказать о стипендиатке Академии на страницах академической многотиражки, газеты «Трудовая доблесть России» и на сайтах Организаций.
По четвертому вопросу была представлена информация о грядущих 100-летних юбилеях дважды Героя Социалистического Труда В.Н. Челомея и Героя Социалистического Труда Б.С. Соколова.
Свои предложения высказали члены Центрального правления Л.И. Парфенова, Б.Н. Голосной.
Было принято решение подготовить и издать буклеты о Героях, организовать подготовку публикаций материалов о юбилярах в трех номерах газеты «Трудовая доблесть России» и на сайте Организации, а также активно участвовать в общегородских мероприятиях , которые будут проводиться на предприятиях, в организациях, на улицах и других местах города.
По пятому вопросу было принято решение организовать награждение активных членов Региональной организации  в рамках встречи «Расправила плечи Москва трудовая».
В рубрике «Разное» выступили:
- член правления московской Региональной организации А.М. Суровцев с отчетом о результатах поездки в региональные отделения ВОО «Трудовая доблесть России» в Астраханской и Курганской областях;
- член Центрального правления Е.Н. Носовец с информацией о предстоящем 90-летнем юбилее писателя Ю.В. Бондарева и предложением организовать встречу членов организации с писателем;
- член Организации С.В. Савицкая с информацией о конференции «Символы труда в современном искусстве», которая пройдет в г. Новороссийске с 21 по 27 сентября и пригласила присутствующих к участию в данном мероприятии;
- член Центрального правления В.В. Драгомир с информацией о предстоящей встрече, посвященной вопросу роли комсомола в трудовом и патриотическом воспитании молодежи, которая планируется на 14 октября с.г.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России