ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
04.12.2021
Творческая встреча с писателем Светланой Васильевной Савицкой и презентация её нового юбилейного произведения - романа «Свет отражающий»
 
   4 декабря 2021 года в центральном офисе ВОО «Трудовая доблесть России» состоялась творческая встреча с писателем Светланой Васильевной Савицкой, и презентация её нового фундаментального двухтомника объемом более 1400 страниц.

В ходе встречи, доктор философии, академик, посол мира, заместитель председателя Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» по международным связям, писатель Светлана Васильевна Савицкая презентовала активу организации свои лучшие романы, повести, рассказы, стихи, сказки, притчи.

Презентация авторских книг была приурочена к громкому событию – 2 декабря 2021 года вышел в свет сотый по счёту труд писателя - роман «Свет отражающий». На мероприятии было представлено три вида издания: полноцветный в твердой обложке, черно-белый от издательства СП России «Серебро слов», а также особенный - в кожаном переплете с золотым тиснением и обрезом.

Участники презентации с интересом слушали отрывки из произведений в авторском исполнении, и ещё долго не отпускали писателя. Каждому участнику встречи Светлана Васильевна Савицкая подарила свои прекрасные книги, а также передала несколько экземпляров в фонд Музея Трудовой Доблести. Председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Алексей Гаврилович Лёвин поблагодарил Светлану Савицкую за её вдохновенный труд, и предложил сделать встречи такого формата, как литературные чтения, регулярными с приглашением на них молодежи и Героев Труда.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России