ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
05.11.2016
Издана книга-сборник с материалами Всероссийской конференции «В дружбе народов – единство и сила России»
 
   В преддверии Дня народного единства, вышла в свет книга-сборник «В дружбе народов – единство и сила России». Этот труд является совместной работой Центрального правления, исполнительной дирекции, издательства «РБП Групп» и Новороссийского отделения ВОО «Трудовая доблесть России». Книга издана тиражом 1000 экз., автором составителем сборника является научный консультант ВОО «Трудовая доблесть России» Б.Н. Голосной.

В издании представлены материалы конференции «В дружбе народов – единство и сила России», организованной и проведенной в клубе ВОО «Трудовая доблесть России» на территории пансионата «Метроклуб» урочища Широкая Балка,  г. Новороссийск, 01 июня 2016 г.
Выводы и предложения, изложенные в докладах, выступлениях, статьях и сообщениях участников конференции, помогут гражданам России, молодым преподавателям и ученым, производственникам, студентам и учащимся в решении вопросов патриотического и трудового воспитания в свете требований Государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации на 2016-2021 гг.

Стоит отметить, что данная книга является частью регулярных изданий, выпускаемых ВОО «Трудовая доблесть России» в издательстве «РБП Групп» по результатам проводимых общероссийских мероприятий в клубе ВОО «Трудовая доблесть России» на территории пансионата «Метроклуб». Данные мероприятия Центральное правление нашей Организации проводит ежегодно начиная с 2007 года.

В ближайшее время тираж издания поступит в региональные отделения ВОО «Трудовая доблесть России», для использования в патриотической работе на местах.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России