ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
06.04.2022
Соболезнования в связи с уходом из жизни В. В. Жириновского
 
   Мы, члены Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» и Российского Общества Инженеров Строительства, все, как один, глубоко скорбим по случаю кончины создателя и бессменного лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского.

Владимир Вольфович внёс неоценимый вклад в развитие демократии в нашей стране и,  являясь с 1993 года депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации всех созывов, прошёл большой путь вместе со своей партией ЛДПР и всей страной, постоянно отстаивая её интересы.
Он очень много сделал для новой России, для ее развития, для защиты национальных интересов нашей страны и развития парламентаризма.

Уважаемые родственники, близкие и соратники по партии Владимира Вольфовича! От всей души скорбим вместе с Вами. Всем нам будет очень не хватать его неутомимой энергии, его светлых идей и его ярких высказываний по самым острым вопросам.

Председатель Центрального правления
 Герой Социалистического Труда
А. Г. Лёвин

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России