ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
06.06.2021
Вручение Почетного знака отличия ветерану труда в Дагестанском региональном отделении ВОО «Трудовая доблесть России»
 
   06 июня 2021 года Председатель Регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России» по Республике Дагестан Гашимов Арслан Элиханович от имени председателя Центрального правления Героя Социалистического Труда Алексея Гавриловича Лёвина вручил ветерану труда Алиеву Ашрапу Абдусаламовичу Почетный знак «Трудовая доблесть».

Мероприятие было приурочено к восьмидесятилетнему юбилею Ашрапа Абдусаламовича. Поздравить виновника торжества собралось около 100 человек, включая многочисленных родственников, детей и внуков.
Ашрап Абдусаламович Алиев всю свою сознательную жизнь, с 1961 по 1999 года, отдал труду на первом механизированном стекольном заводе имени М.И. Калинина в городе Дагестанские Огни. Завод в городе Дагестанские Огни являлся первым механизированным стекольным заводом в СССР и производил огромное количество продукции от оконных стекол и хрусталя до стеклянных банок и кафеля. Только строительного стекла производилось 9,5 млн кв. метров в год.

По приглашению Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» в церемонии награждения принял также участие заместитель мэра города Дагестанские Огни Халилов Алахверди Мукаилович, который отметил, что рад принять участие в таком значимом мероприятии, как награждение одного их старожилов и самых уважаемых людей города. Председатель регионального отделения Гашимов Арслан Элиханович отметил также заслуги Ашрапа Абдусаламовича не только на трудовом поприще, но и в жизни, как замечательного и порядочного человека.

Наша организация всегда рада оказать содействие людям, которые столь значительный период своей жизни посвятили труду на благо Родины, и отметить их заслуги!
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России