ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
08.08.2014
Участие в работе Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014»
 
   В начале августа делегация ВОО «Трудовая доблесть России» приняла участие в работе Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014». В состав делегации, отправившейся на форум, вошли: Председатель Центрального правления, Герой Социалистического Труда Алексей Гаврилович Лёвин; Член Центрального правления, Герой Социалистического Труда, генерал-лейтенант Алексей Алексеевич Макарычев; Советник председателя Центрального правления Ольга Николаевна Краснова; Представители клуба «Российский Парламентарий» - генеральный директор Парламентского клуба И.В. Кирпичёв и эксперт Парламентского клуба, доцент Т.А. Борисова.

Члены делегации встретились с молодыми парламентариями, провели беседы с будущими руководителями нашей многонациональной страны, поделились своим бесценным опытом.

В одном из своих выступлений, перед собравшейся на Селигере молодежью, А.Г. Лёвин сказал: «Дорогие ребята! У нашей Всероссийской общественной организации существует девиз. Звучит он так: «Там где плохо – там не мы, там где мы – там победа!». Мы всегда стараемся непреклонно следовать ему и добиваться поставленных целей.  Думаю, у каждого из вас есть свой девиз. Если нет, берите наш на вооружение. Когда каждый будет добиваться побед на своем месте, тогда Россия станет сильнее и могущественнее. И помните, что нужно любить то, что делаешь, и тогда любой труд, даже самый грубый, возвышается до творчества!»
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России