ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
09.09.2021
Торжественное мероприятие посвящённое 874-летию города Москвы и завершению второго основного этапа Международной комплексной экспедиции «Трудовая доблесть России. Резервы человечества»
 
   9 сентября 2021 года в центральном штабе Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» и Российского Общества Инженеров Строительства в Архангельском переулке состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 874-ой годовщине с момента образования столицы нашей Родины города Москвы и завершению второго основного этапа Международной комплексной экспедиции «Трудовая доблесть России. Резервы человечества».

Началом мероприятия стало прибытие в штаб «Трудовой доблести России» команды автопробега в составе Анатолия Михайловича Васильева, Владимира Григорьевича Соловьёва и Натальи Викторовны Васильевой на их верном «боевом коне», на котором они проехали по российским дорогам более 22 тысяч километров, посетив 80 городов, из которых 32 города трудовой доблести, 20 городов трудовой доблести и славы, 2 города воинской славы, а также большие и малые города и посёлки по пути следования.

Открывая торжественное мероприятие, председатель Центрального правления Герой Социалистического Труда Алексей Гаврилович Лёвин обратился к собравшимся с приветственной речью, в которой рассказал о достижениях нашей столицы за прошедший период, о взаимодействии нашей общественной организации с руководством города и муниципального района и представил участников всероссийского автопробега, наградив их за проделанную работу Почётными знаками «Трудовой доблести России».

Руководитель автопробега Анатолий Васильев рассказал участникам мероприятия о целях и задачах экспедиции и о планах на предстоящий период по проведению третьего осеннего этапа по Московской области, посвящённого празднованию 80-летия Битвы за Москву.

Общественными наградами организации были отмечены также и другие участники мероприятия, внесшие свой трудовой вклад в развитие и укрепление нашей столицы.

 

Материалы об этапах и итогах экспедиции размещены на официальном сайте проекта, сайтах организаторов и партнеров, а также в социальных сетях.

На канале YouTube также доступен к просмотру видеоотчет

МАТЕРИАЛЫ: (скачать одним архивом)

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России