ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
10.12.2017
День Героев Отечества. Семинар «К подвигу Героев сердцем прикоснись»
 
   В честь Дня Героев Отечества члены Красноярского регионального отделения «Трудовая доблесть России» провели семинар по теме: «К подвигу Героев сердцем прикоснись». Перед началом семинара участники семинара торжественно возложили корзину и цветы к мемориалу Героям Боевой и Трудовой Славы Красноярского края на Комсомольской площади города Красноярска.

Выступающие Ю.Ф. Иванашкин, Р.Г. Баринов, В.И. Зинченко, В.Р. Саар, С.С. Иванов, А.А. Гамбург, Д.А. Басуев, В.А. Косолапов отметили, что чтить память погибших и отдавать дань уважения ныне живущим Героям важно для всех и во все времена, особенно для молодого поколения.

Настоящие Герои не ищут публичной славы, будь то спасающий жизни хирург или спецназовец, сражающийся с терроризмом. Все они честно выполняют свой профессиональный долг и бескорыстно служат Отечеству. Эта благородная миссия возведена в ранг их профессии, которой они посвящают свою жизнь.

Чтобы отдать дань уважения их ежедневному подвигу, и нужны такие праздники, как День Героев Отчества. В этот день время как бы останавливается, чтобы власть и общество задумались о том, какой ценный вклад эти отважные и самоотверженные люди вносят в развитие нашей страны, чтобы Россия и впредь прирастала подлинными Героями.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России