ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
15.10.2018
Награждение военнослужащих и работа по пропаганде наставнической деятельности в Крымском региональном отделении ВОО «Трудовая доблесть России»
 
   Проблема наставничества рассматривается не только в трудовых коллективах, но и в молодежных организациях, и в силовых структурах. Звучит немало теплых слов и дружественных советов от представителей более старшего поколения, активно поддерживающих наставничество в наше время - время остановленных предприятий. После проведенного Международного Форма актив регионального отделения в Республике Крым ВОО «Трудовая доблесть России» провел ряд встреч с членами регионального отделения. Встречи прошли в теплой обстановке и, конечно же, приняли во внимание рекомендации старших товарищей и опыт наставников.

Впервые была озвучена проблема поддержки наставников из числа среднего звена военнослужащих. Мы привыкли, что озвучивая и поддерживая наставников среди представителей силовых структур, имеем ввиду офицеров, забывая о том, что львиная доля работы по воспитанию молодого пополнения, поступающего на срочную службу в ряды Российской армии, ложится на плечи сержантов, старшин и прапорщиков. Именно эти люди остаются «за кадром внимания и поощрения», и это несправедливо. Мы решили исправить эту несправедливость. Первым награжденным представителем среднего звена действующих военнослужащих в Республике Крым стал старшина 1-й мотострелковой роты (горная) мотострелкового батальона (горного) ОбрБО 12676 (Симферопольский район) старшина Леманюк Николай (Республика Крым). Старшина с 2010 года готовит бойцов срочной службы к участию в Парадах Победы в городе-герое Керчи и сам в них участвует.  Поскольку Николай не имел возможности присутствовать на Международном форуме, то заслуженные награды председатель Центрального правления организации поручил вручить руководителю РО Республики Крым  Васильевой Наталье. Также были переданы книги организации в Красный уголок вышеназванной роты. Блохин Георгий Сергеевич также не смог принять участие в форуме по состоянию здоровья, но к встречам с молодым поколением он всегда открыт. Георгий Сергеевич с удовольствием поделился своим богатым опытом по воспитанию молодежи в рядах армии.

С каждой подобной встречей ряды регионального отделения в Республике Крым растут.

Уверены, что военнослужащие и вольнонаемные сотрудники ОбрБО 12676 (Симферопольский район) порадуют нас своими достижениями еще не один раз.

БЛАГОДАРИМ ЗА СЛУЖБУ!
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России