ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
16.10.2016
Вручение общественных наград ВОО «Трудовая доблесть России» на международной выставке в Венеции
 
   Всероссийская общественная организация Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России», в лице члена Центрального правления Новикова Ильи Владимировича приняла участие по приглашению принимающей стороны  в международной выставке «D-nest International Inventors Exhibition PalaExpoVenice» в Италии. Выставка проходила в Венеции с 13 по 16 октября 2016 года, среди изобретателей и новаторов. Изобретателями со всего мира были представлены лучшие инновационные идеи, проекты и продукты.

Если говорить об отношениях итальянской и российской столиц, то стоит незамедлительно отметить тот факт, что на сегодняшний день Италия продолжает оставаться одним из наиболее близких партнеров Российской Федерации в Европе, с которым было налажено интенсивное сотрудничество практически во всех направлениях. Итальянские компании уже много лет присутствуют на территории России, на сегодняшний день их насчитывается уже  более 400.  Они  работают, прежде всего, в энергетическом, банковском, автомобильном и телекоммуникационном секторах.

В то время как итальянские граждане с радостью посещают Россию, наши соотечественники также с большой охотой возвращаются и возвращаются на итальянские улочки, чтобы не просто захватить, порой так не хватающего солнца, а именно, чтобы получить новые впечатления от архитектуры, культуры, изобретений, новых проектов. Но не менее радостно и по-домашнему, по-доброму, встречают итальянцы россиян, которые с собой привозят кусочек нашей, родной культуры.

Участниками выставки стали: Tesla Motors, Computer Science Park, EDALab SRL, BBZ Дэвид Zerbato, HUMATICS SRL, Arcadia, Predote, Ocean Reef Sergio Gamberini, ANDI 1, D-гнездо и многие другие, которые представили свои инновационные идеи и проекты различных направлений. На выставке одним из самых популярных и интересных проектов стал Проект D-гнездо (гнездо развития), которое было основано в начале 2013 года с целью содействия инновациям, позволяя людям делиться и искать инновации в безопасной среде. Таким образом, новаторы, предприниматели и инвесторы могут подключиться, совместно использовать и развивать свои инновационные проекты. 

Новиков Илья Владимирович поблагодарил за приглашение и вручил общественные награды итальянским гражданам, особо отличившихся своим трудом в организациях, которые работают и хотят выйти на российский рынок. Наград были удостоены: Fornasier Romano, Nadisic Vesna, Тарасов Валериу, Gramola Gianfranco, Dotoo Francesca, Sig.Angelo Romano, Lazzarin Caterina,  Lazzarin Renza,  Basso Giampaolo,  Nadisic Gaj,  Nadisic Kobal Tanja, Compagnpo Cristian, C.Chacin Aisen, Lanese Flavio, Bianconi Stfano, Conigliaro Davide, Pracca Marco.

Видео с мероприятия вы можете посмотреть по ссылке

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России