ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
18.03.2016
Участие в торжественном митинге-концерте «Мы вместе!», посвященном двухлетию со дня возвращения Крыма в состав Российской Федерации
 
   Члены Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» приняли участие  в праздничной демонстрации и в митинге-концерте «Мы вместе!», посвящённом второй годовщине подписания договора о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.

В составе многотысячных праздничных колонн делегация ВОО «Трудовая доблесть России» прошла по центру Москвы. Вместе с Героями Социалистического Труда и Кавалерами Трудовой Славы под знамена Организации встали студенты и учащиеся, представители трудовых коллективов, члены региональных отделений и ассоциированных членов ВОО «Трудовая доблесть России».

В начале митинга-концерта была организована видео-связь с президентом Владимиром Путиным, который инспектировал в это время строительство Керченского моста. «Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником, с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Этой исторической справедливости ждали без всякого преувеличения и думали об этом миллионы людей, и это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме два года назад. Теперь, когда мы вместе, мы еще больше можем сделать», - сказал Глава государства. По его словам, строительство Керченского моста - это большая, нужная работа, которая будет завершена к концу 2018 года и станет еще одним символом единства России и с Крымом, и с Севастополем. «Мы будем идти вместе уверенно и только вперед. С праздником!», - сказал российский лидер.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России