ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
21.10.2019
Мероприятие Приморского регионального отделения по благоустройству городского общественного пространства во Владивостоке
 
   Владивостокская Тополиная аллея пополнилась новыми деревьями. В минувшие выходные здесь было посажено множество юных тополей. Генеральным спонсором и главным организатором акции стало Приморское региональное отделение всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».

Инициатива общественников нашла поддержку у администрации Владивостока: на мероприятии присутствовал глава города Олег Гуменюк, его заместители Татьяна Бережная и Сергей Русских, а также власти района.
«У нас разработана новая программа по озеленению. Планируется, что в каждом из пяти районов города будет сформирована своя бригада, ответственная за озеленение и порядок на территории. И, конечно, мы будем привлекать неравнодушных жителей к этой большой работе», – отметил глава Владивостока Олег Гуменюк.

Администрация города обеспечила присутствующих необходимым инструментом, а представители «Трудовой доблести России» накормили всех вкусными угощениями и напоили горячим чаем. Кроме этого, процесс благоустройства был украшен детским концертом от проекта «ДЫШИ МОЯ ЗЕМЛЯ!» Екатерины Бабенко.

«Главное, чего нам удалось добиться совместно с администрацией Владивостока и всеми участниками акции – это привлечь к ней местных жителей района. Было очень приятно видеть, как люди приходили садить деревья целыми семьями, приводили с собой детей и в радостной обстановке приучали их к труду и заботе о своём городе. Благодаря подобным мероприятиям мы обязательно сделаем наш город красивым вместе с его жителями», – отметил Дмитрий Назарец – председатель Приморского регионального отделения всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России