ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
23.11.2012
Встреча со знаменитым художником Никасом Сафроновым
 
   Всероссийская общественная организация «Трудовая доблесть России» ежегодно отмечает людей культуры, Тружеников на ниве творчества с большой буквы. Высокие награды уже получили Иосиф Кобзон, Николай Сличенко, Михаил Ножкин, скульпторы, поэты, писатели, актеры.
В центральном офисе прошла встреча руководителя Организации А.Г. Лёвина с Никасом (Николаем Степановичем) Сафроновым. В официальной обстановке знаменитый художник был представлен к высшей награде «Трудовая доблесть. Россия» и принят в члены Организации.
Главное в любом деле – положительная энергетика. Труд становится достоянием Отечества только тогда, когда он творческий и вдохновенный.
Художник Никас Сафронов трудится столько, сколько себя помнит, и сколько раз приходилось его наблюдать – на износ. Ведь если художник не напишет того, как он сегодня увидел мир, этого за него никто не сделает!

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России