ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
24.04.2014
Торжественное мероприятие в Правительстве Московской области, посвященное Празднику труда
 
   24 апреля делегация Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» приняла участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в Правительстве Московской области, и было посвящено Празднику труда. Председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» А.Г. Лёвин отметил прекрасную работу Правительства Московской области в пропаганде трудовых идеалов и воспитании подрастающего поколения. От лица присутствовавшей на празднике геройской делегации он вручил Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву памятный адрес и высшую награду организации – Почетный знак отличия «Трудовая доблесть. Россия».

Кульминацией торжественного мероприятия стало вручение областных наград. Глава региона отметил высокие заслуги передовиков производства в развитии промышленности, культуры и социальной сферы Подмосковья и поздравил всех с наступающим праздником: «Мы встречаемся накануне 1 Мая – Дня труда. В Подмосковье становится доброй традицией чествовать тех, кто умеет работать, кто своим трудом и добросовестным отношением к делу показывает впечатляющий результат. Мы очень дорожим вами, для нас очень важно, чтобы мы опирались на тех, кто может с лёгкостью от слов переходить к делу».

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Подмосковья почётной грамотой Губернатора Московской области награждены трудовые династии: цирковых артистов Ахматовских из городского округа Королёв, врачей Жарковых-Зуевых из городского округа Фрязино, промышленников Курковых из городского округа Химки. Общий стаж работы трудовых династий – 252, 272 и 637 лет соответственно.

Благодарность Губернатора Московской области и благодарственные письма были вручены производственным коллективам, заслуженным работникам промышленности, образования и социальной сферы.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России