ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
25.11.2021
Международный круглый стол по развитию двустороннего сотрудничества в сфере малого и среднего предпринимательства между Россией и Монголией
 
   25 ноября 2021 года в офисе Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» в ознаменование 100-летнего Юбилея установления дипломатических отношений между Россией и Монголией в формате видеоконференции на платформе ZOOM был проведён круглый стол по развитию двустороннего сотрудничества в сфере малого и среднего предпринимательства.

С приветственным словом к участникам обратился Председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Герой Социалистического Труда Алексей Гаврилович Лёвин (видеозапись обращения).

Основой для проведения круглого стола стало подписание 2 июня 2021 года впервые в истории сотрудничества наших стран Меморандума о взаимопонимании в области малого и среднего предпринимательства и Дорожной карты к нему. Эти документы подписаны от Российской Федерации – АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», а от Монголии – Правительственным Исполнительным Агентством «Управление малых и средних предприятий Монголии».

В рамках программы круглого стола выступили представители правительственных и государственных организаций России и Монголии, видные эксперты, руководители компаний малого и среднего бизнеса. Состоялась живая дискуссия, выразившаяся в выступлениях и кратких презентациях бизнес-проектов с вопросами к модератору и докладчикам.

По итогам круглого стола принято решение сделать такие мероприятия регулярными и проводить их по конкретным направлениям развития малого и среднего предпринимательства двух стран.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России