ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
27.12.2016
Расширенное заседание Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» по итогам 2016 года
 
   В Москве в  главном офисе ВОО «Трудовая доблесть России» состоялось расширенное заседание Центрального правления по подведению итогов о проделанной работе за 2016 год, и планированию работы на 2017 и последующие годы. На заседании обсуждались проекты, успешно реализованные Центральным правлением и региональными отделениями ВОО «Трудовая доблесть России». Открыл мероприятие и выступил с докладом председатель Центрального правления А.Г. Лёвин. Он рассказал о ключевых мероприятиях и акциях проведенных ВОО «Трудовая доблесть России» в 2016 году, обозначил планы и вектор деятельности Организации на будущий год, а также представил членам правления на утверждение план работы.

О проделанной работе отчитались руководитель Орловского отделения, член Центрального правления И.В. Новиков и руководитель Тверского отделения, Герой Социалистического Труда Л.И. Парфёнова. Об успешном проведении акции «Эстафета Знамени Победы» в Ульяновске рассказал руководитель Ульяновского регионального отделения Г.А. Асташенков. Он так же представил отчет о развитии молодежного крыла ВОО «Трудовая доблесть России: Наследники», и об успешном проведении I Поволжского объединенного съезда Трудящихся Поволжья «Наследие»», в рамках которого состоялось обсуждение вопросов наставничества, преемственности поколений и развитии патриотизма. Также были заслушаны доклады представителей ассоциированных членов ВОО «Трудовая доблесть России» и утвержден план работы Центрального правления на 2017 год.

На мероприятии, в качестве почетных гостей и партнеров, присутствовали представители отделения «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные Волки», во главе с вице-президентом отделения Виталием Кузнецовым. Байкеры рассказали собравшимся о проведенных ими патриотических мероприятиях, и договорились о совместных акциях с Центральным правлением ВОО «Трудовая доблесть России» на следующий год.

2017 год обещает быть плодотворным и насыщеным яркими событиями и мероприятиями. Центральное правление ВОО «Трудовая доблесть России» поздравляет членов  региональных отделений, наших друзей и соратников с наступающим Новым Годом, желает всем здоровья и плодотворного труда во благо России. Ведь лишь совместной общественной работой мы сможем достичь поставленных целей и добиться результатов!
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России