ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
28.01.2021
Визит на выставку достижений Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо г. Трехгорный, посвященную юбилею организации (Челябинская область)
 
   Председатель регионального отделения «Трудовая доблесть России» по Челябинской области Герой Труда РФ Чуманов Константин посетил выставку достижений Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо г. Трехгорный, посвященную юбилею организации. В 2020 году школа дзюдо отмечала своё 25-летие со дня основания и 40-летие существования борьбы дзюдо в городе Трёхгорном.

По предложению директора школы по дзюдо, Заслуженного работника физической культуры РФ, Заслуженного тренера России, члена регионального отделения «Трудовая доблесть России» по Челябинской области, члена Трехгорного местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Зайцева, в холле спортивной школы организована выставка, на которой дополнительно представлены награды выдающихся воспитанников школы дзюдо города Трехгорного: Кирилла Денисова, Дмитрия Герасименко, Антона Байбародова.
Константин Чуманов от лица представителя «Трудовой доблести России» поблагодарил Владимира Васильевича за сохранение спортивных и педагогических традиций, а также за умелое руководство организацией, в которой наставничество приобрело формы дружеского общения между тренерами и их воспитанниками, а ныне коллегами. Также, Константин Чуманов отметил, что в копилке Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо города Трехгорного множество реализованных проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, привитие любви к спорту, а заслуги Зайцева Владимира Васильевича, который стоял у истоков основания школы дзюдо в городе Трехгорный, отражены и в том, как выглядит школа сегодня, и в победах его учеников, в многочисленных наградах, представленных на выставке.

На выставке присутствовали представители администрации города Трехгорного, председатель Собрания депутатов города Сергей Букрин, заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Ольга Филоненко, активисты Трехгорного местного отделения партии «Единая Россия», военный комиссар Анатолий Банщиков, руководитель исполкома Трехгорного МО ВПП «Единая Россия» Наталья Герасимова.
 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России