ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
28.08.2018
Всероссийский медиафорум «Расправь плечи, Москва трудовая», «Внедрение новых способов взаимодействия и укрепление сотрудничества между трудовыми коллективами регионов»
 
   28 августа 2018 года в помещении клуба «Трудовая доблесть России» в Москве состоялся Всероссийский медиафорум «Расправь плечи, Москва трудовая», «Внедрение новых способов взаимодействия и укрепление сотрудничества между трудовыми коллективами регионов».

В ходе медиафорума осуществилось открытие медиацентра Трудовой доблести России, с презентацией функций медиацентра участникам, как непосредственно присутствующим на форуме, так и подключенным по каналу связи удаленного доступа региональным отделениям Трудовой доблести России. С приветственным словом к участникам форума обратился председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Лёвин Алексей Гаврилович. В своем выступлении он, в частности, отметил:

«Сегодняшнее открытие медиацентра «Трудовой доблести России» начинает целую серию мероприятий, позволяющих привлекать к участию в них широкий круг участников из многих регионов России.  Медиацентр Трудовой доблести России отныне станет открытой площадкой общения на постоянной основе всех членов Трудовой доблести России в формате совещаний, круглых столов, конференций и форумов. Медиацентр обеспечит разные форматы общения с полным онлайн присутствием всех отделений Трудовой доблести России при проведении любых мероприятий в России и за рубежом с использованием возможности видеозаписи и трансляции новых материалов».

На форуме также выступили многие уважаемые члены ВОО «Трудовая доблесть России», Герои Социалистического Труда, руководители региональных отделений, ученые, общественные деятели и активисты организации. По каналу удаленной связи к мероприятию присоединился город-герой Севастополь в лице председателя регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России» в городе-герое Севастополе Глиняника Владимира Викторовича, который обратился к участникам с приветствием.

В заключительной части форума состоялось награждение общественными наградами ВОО «Трудовая доблесть России», а также дружественное чаепитие и фотографирование около скульптурной композиции, посвященной людям трудовой доблести с символичным названием «Мир на земле всему основа, жизнь на земле венчает труд».

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России