ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
29.01.2021
Соболезнования в связи с уходом из жизни Народного артиста СССР, Героя Труда Российской Федерации В. С. Ланового
 
   Мы, члены Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», все, как один, глубоко скорбим по случаю безвременного ухода из жизни кумира миллионов россиян, Главного офицера российского кино, основателя общероссийского движения «Бессмертный полк России», Народного артиста СССР, Героя Труда Российской Федерации Василия Семёновича Ланового.

Василий Семёнович внёс огромный неоценимый вклад в развитие театрального и кинематографического искусства нашей страны. На примере Его героев воспитано несколько поколений жителей нашей Родины, которые строили свою жизнь по Василию Лановому, учились жить и побеждать, нести в жизнь самые светлые идеалы, бороться за процветание родного Отечества.

Он всегда, являясь активным членом «Трудовой доблести России», участвовал во всех патриотических проектах нашей организации и, как истинный Наставник молодёжи, увлекал всех примером своей жизни. Недаром родился совместный общероссийской проект «Парк Героев» по увековечению памяти всех Героев Отечества, в котором мы активно работали вместе и который был поддержан Президентом России.

Уважаемые родственники и близкие Василия Семёновича! От всей души скорбим вместе с Вами. Всем нам будет очень не хватать его неутомимой энергии, его светлых идей и устремлённых в будущее смелых задумок.

Председатель ВОО «Трудовая доблесть России»,
Герой Социалистического Труда
А. Г. Лёвин

Член ВОО «Трудовая доблесть России» Л. Е. Евсегнеева посвятила памяти Героя своё поэтическое произведение «Сын России»

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России