ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
29.01.2022
Участие в экспозиции Культурно-исторического научно-просветительского проекта «Сто лет СССР. Лучший опыт» в Гостином дворе
 
   Всероссийская общественная организация «Трудовая доблесть России» совместно с Российским Обществом Инженеров Строительства в рамках второй художественно-промышленной выставки-ярмарки «Уникальная Россия», проходящей в Гостином дворе в Москве в период с 27 января по 13 февраля 2022 года, принимает участие в экспозиции Культурно-исторического научно-просветительского проекта «Сто лет СССР. Лучший опыт».

На выставке оформлены стенд и витрины наших общественных организаций, посвящённые нашему вкладу в развитие страны, воспитание молодого поколения и возвеличивание роли Человека Труда.
«Трудовая доблесть России» и РОИС наладили и продолжают развивать диалог с органами власти в решении задач укрепления роли человека труда и улучшения социально-экономического положения жизни населения страны.

29 января 2022 руководитель Центрального правления «Трудовой доблести России» и Российского Общества Инженеров Строительства Герой Социалистического Труда Алексей Гаврилович Лёвин принял участие в работе круглого стола на тему «СССР – устремлённый в будущее», на котором выступил с подробным докладом о деятельности организаций.
Наш доклад и выставочные стенды вызывают активный интерес посетителей, которые интересуются экспонатами и просят рассказать об истории и деятельности «Трудовой доблести России» и Российского Общества Инженеров Строительства.

Приглашаем желающих посетить нашу выставочную экспозицию, которая будет открыта до 13 февраля 2022 года, включительно.

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России