ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
30.11.2016
Встреча с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
 
   В Москве состоялась встреча председателя Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» А.Г. Лёвина с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Холманских Игорем Рюриковичем.

На встрече обсуждался ряд важных вопросов, среди которых:

  • Усиление сотрудничества и совместной работы между ВОО «Трудовая доблесть России» и МОД «В защиту человека труда» в рамках осуществляемого проекта «Наставничество»;
  • Поиски возможного юридического решения в вопросе уравнивания статуса Героев Советского Союза и Российской Федерации с Героями Труда.

По всем пунктам стороны пришли к согласию. В рамках проекта «Наставничество» намечены конкретные шаги в совместной деятельности по усилению реализации программы в Уральском федеральном округе. В отношении уравнивания статусов Героев, И.Р. Холманских поручил проанализировать текущие возможности для решения данного вопроса.

В завершении встречи, председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» А.Г. Лёвин за активное участие в судьбе Родины и работу с трудовой молодежью вручил лидеру движения «В защиту человека труда» И.Р. Холманских знак отличия «Наставник молодежи».

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России