ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
 
30.11.2021
Торжественное российско-китайское мероприятие, посвящённое вручению общественных наград людям, вносящим огромный вклад в укрепление порядка, стабильности и общественной безопасности
 
   В клубе Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» в преддверие Дня Героя Отечества 30 ноября 2021 года состоялось торжественное российско-китайское мероприятие, посвящённое вручению общественных наград людям, вносящим огромный вклад в укрепление порядка, стабильности и общественной безопасности, которые посвятили свою жизнь высоким идеалам по борьбе со злом 21 века – коррупцией в своих странах и на международном уровне. Мероприятие возглавил председатель Центрального правления Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» Герой Социалистического Труда Алексей Гаврилович Лёвин, обратившийся к собравшимся с кратким приветственным словом.

В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение медалями и Почётными знаками отличия:
Медалью «За заслуги в борьбе с коррупцией II степени» и Почётной грамотой МВД РФ «За активную жизненную позицию, патриотизм и профессиональные качества на территории России и за её пределами» награждён Джавадов Рафаил Балоглан Оглы – предприниматель, общественный деятель, помощник депутата, назначенный на должность начальника Отдела по работе с силовыми структурами Комитета по противодействию коррупции.
Медалью «За заслуги в борьбе с коррупцией II степени» и Почётной грамотой МВД РФ награждён Запара Сергей Викторович – генеральный директор строительной компании ООО «Лидерстрой», меценат, патриот с твёрдой жизненной позицией.

Медалью «За укрепление дружбы и сотрудничества ШОС» за большой вклад в развитие международного сотрудничества и в честь 20-летия образования Шанхайской Организации Сотрудничества награждена Дун Ся – руководитель туристической компании в КНР, которая по благословению Патриарха Кирилла организовала перелёт и отдых 1500 детей-сирот и инвалидов из России в г. Санья на Жёлтом море. Она также организовывала чартерные рейсы на остров Хайнань для российских туристов с экскурсиями для познания жизни и быта местных жителей и знакомства с традиционной китайской кухней.
Янь Дун, руководитель Международного отдела Азиатско-тихоокеанского региона «Интерполцентр», безграничного трудолюбия, ответственный, способный беспристрастно и объективно анализировать информацию, оперативно принимать верные решения. Постоянно укрепляет дружественные связи между странами и народами мира.

Медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» за вклад в развитие дружбы и труда между Россией и Китаем Алексеем Гавриловичем Лёвиным награждён Иванов Андрей Георгиевич, меценат, Почётный гражданин города Санья, кавалер китайского «Ордена Дружбы», который от получил из рук Председателя КПК Си Цзиньпина.
Почетными знаками отличия «Трудовая доблесть. Россия» за бескорыстный труд и твёрдую жизненную позицию Алексеем Гавриловичем Лёвиным награждены Ефимова Елена Юрьевна и Павлов Валерий Юрьевич.
На торжественной церемонии награждения присутствовали представители политических партий, общественных организаций и бизнеса: Тараскин Александр Михайлович, Председатель Московского регионального отделения «Комитета по противодействию коррупции», Иванов Владимир Васильевич, Председатель общественной организации «Русско-Китайское Объединение Инвестиционного Развития», Краснов Олег Викторович (г. Тула).

 
 
Фото с мероприятия...
 
     
 
 
Трудовая доблесть России