ОБ ОРГАНИЗАЦИИ       ПРЕСС-ЦЕНТР       ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ       АССОЦИИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ       БИБЛИОТЕКА       ВИДЕОАРХИВ       ФОТОАРХИВ       КОНТАКТЫ     
     
  Меню раздела:  
 
Новости
Публикации
Наша газета
Видеоархив
Фотоархив

Библиотека Трудовой Доблести России

 
     
Новости  
     
  06.04.2022  
 
Соболезнования в связи с уходом из жизни В. В. Жириновского
 
     
 
Мы, члены Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» и Российского Общества Инженеров Строительства, все, как один, глубоко скорбим по случаю кончины создателя и бессменного лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского.

Владимир Вольфович внёс неоценимый вклад в развитие демократии в нашей стране и,  являясь с 1993 года депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации всех созывов, прошёл большой путь вместе со своей партией ЛДПР и всей страной, постоянно отстаивая её интересы.
Он очень много сделал для новой России, для ее развития, для защиты национальных интересов нашей страны и развития парламентаризма.

Уважаемые родственники, близкие и соратники по партии Владимира Вольфовича! От всей души скорбим вместе с Вами. Всем нам будет очень не хватать его неутомимой энергии, его светлых идей и его ярких высказываний по самым острым вопросам.

Председатель Центрального правления
 Герой Социалистического Труда
А. Г. Лёвин

 
  Фото с мероприятия...  
     
  04.04.2022  
 
Посвящается событиям на Украине!
 
     
 
Годами стали мы богаты,
Летят, бегут устало даты.
Восьмое марта! Как мы ждали!
Надежды даже возлагали,
Что с праздником придет
к нам счастье,
Ковид исчезнет и ненастье.

Спецоперация на Украине...
Мы «москалями» стали ныне.
С землей сравняли там Донбасс
И боль его дошла до нас!
Тактика выжженой земли,
Чтоб возродиться не смогли.

Режим фашистский утвердили
И никого не пощадили.
Пытали, мучили, стреляли,
Насиловали, убивали,
Щиты живые из людей –
Кровь стынет от таких идей!

Так и беснуются нацисты
И полоумные артисты.
Наёмники всё пребывают
И в мирных жителей стреляют,
Чужую волю исполняют,
Рассудок, видимо, теряют.

На том военном рубеже
Погибших тысячи уже.
Нацисты, изверги и воры
Гуманитарные коридоры,
Вооружившись, закрывали,
А непокорных убивали.

Европа! США! Вы процветали,
Нацизм оружием снабжали,
И вирус злобный создавали,
И санкциями угрожали.
В России беженцев спасали,
А Путина мы поддержали!

И ополченцы встали в строй,
Родных своих, закрыв собой!
А на Донбассе наш народ,
Из века в век славянский род!
Родня там наша и друзья.
В беде оставить их нельзя!

Спасибо Путину! Решенье
Он принял в срок,
без промедленья!
Республики образовались
И под защитой оказались.
Донецк! Луганск! Россия с Вами!
Наделены всеми правами!

Герои вечно будут жить!
Их невозможно оживить,
Но помнить будут их всегда,
Войны забудутся года!
Да возродятся мир и братство!
Жизнь – это главное богатство!

Россия – мирная страна!
И в мире будет жить она!
Утихнут распри, мир настанет,
Кровь литься, верим, перестанет.
Встряхнётся Киев ото сна,
К нему уже идёт весна!

ЯЛА, 2022 г.

 
  Фото с мероприятия...  
     
  17.03.2022  
 
Открытое Письмо членов Координационного Совета «Президентского Клуба «ДОВЕРИЯ» Президенту Российской Федерации В.В.Путину, Генеральному Прокурору России И.В.Краснову, Руководителю Следственного Комитета России А.И.Бастрыкину
 
     
 

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!
Уважаемый Игорь Викторович! Уважаемый Александр Иванович!

Члены Координационного Совета «Президентского Клуба «ДОВЕРИЯ», созданного по инициативе доверенного лица В.В.Путина на президентских выборах 2000-го года, руководителя спасательной операции на ЧАЭС в 1986 году генерал-майора Н.Д.Тараканова, самым активным образом поддержали инициативу президента России В.В.Путина по признанию Донецкой и Луганской Народных Республик и по проведению «спецоперации» по демилитаризации и денацификации Украины.

В состав Координационного Совета «Президентского Клуба «ДОВЕРИЯ» входят известные общественные деятели Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, мэры городов и ряда регионов России, крупнейшие учёные, писатели, артисты и журналисты, которые были доверенными лицами В.В.Путина на всех президентских выборах. Поэтому члены Координационного Совета нашего Клуба фактически отражают весь спектр общественных интересов нынешнего российского общества.

Внимательно изучив и проанализировав сложившуюся в настоящее время ситуацию в связи с проведением в Украине «спецоперации» по демилитаризации и денацификации, а также – основные положения речи президента России В.В.Путина перед главами регионов 16 марта 2022 года, мы пришли к твёрдому убеждению в том, что в настоящий момент в Украине и в её руководстве господство захватили неонацистские элементы. Которые будут действовать самыми бесчеловечными и самыми беззаконными методами.

При этом, мы отмечаем, что главную, ведущую роль в данном процессе играет нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Который фактически стал руководителем неонацистского формирования на территории Украины и действует как представитель крайне опасного неонацистского политического направления.

Именно по его указанию в нынешней Украине произошло реальное объединение вооружённых сил Украины с крайне националистическими бандеровскими нацистскими формированиями «АЗОВ», «АЙДАР» и др. И именно он отдаёт преступные приказы на бомбардировки мирных жителей в Донецке и Луганске. А также – является фактическим организатором и руководителем расправ над мирными жителями Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. И, скорее всего, именно от него исходят приказы о выставлении простых мирных жителей Украины в качестве «живых щитов» для прикрытия действий отрядов националистов, что является преступлением против человечности.

Учитывая тот фактор, что значительная часть жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также – часть жителей самой Украины являются гражданами Российской Федерации, обращаемся к Вам с просьбой.

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Просим Вас, как главу Государства Российского, дать поручение Генеральному Прокурору РФ И.В.Краснову провести соответствующую прокурорскую проверку преступной деятельности Владимира Зеленского в отношении граждан Российской Федерации, дать им правовую оценку и направить материалы в Следственный Комитет России для решения вопроса о возбуждении в отношении Владимира Зеленского уголовного дела за преступления против человечности и для объявления его в международный розыск.

Просим Вас, уважаемый Игорь Викторович, как Генерального Прокурора Российской Федерации, провести прокурорскую проверку преступной деятельности Владимира Зеленского в отношении граждан Российской Федерации, дать им правовую оценку и передать материалы в Следственный Комитет России для возбуждения в отношении Владимира Зеленского уголовного дела за преступления против человечности и для объявления его в международный розыск.

Просим Вас, уважаемый Александр Иванович, по результатам проведенной прокурорской проверки провести соответствующие следственные действия, возбудить в отношении Владимира Зеленского, занимающего ныне должность президента Украины, уголовное дело за преступления против человечности и за иные особо опасные военные преступления. И объявить его в международный розыск.

А также просим Генерального Прокурора РФ И.В.Краснова и Руководителя Следственного Комитета России А.И.Бастрыкина принять решение об уголовном преследовании всех лиц, оказывающих любую помощь и укрывающих от правосудия гражданина Украины Владимира Зеленского, совершившего и продолжающего совершать в отношении граждан Российской Федерации преступления против человечности и иные особо опасные военные преступления.

С уважением,
от имени и по поручению членов Координационного Совета «Президентского Клуба «ДОВЕРИЯ»:

Учредитель Клуба, Председатель Координационного Совета
НП «Президентский клуб «Доверия»,
Доверенное лицо В.В. Путина на выборах в 2000 году, генерал-майор,
доктор технических наук, член Президиума РАЕН, член Союза писателей РФ,
руководитель операций в особо опасной зоне ЧАЭС в 1986 г., инвалид II группы Н.Д.Тараканов

Член Координационного Совета,
Председатель ВОО «Трудовая Доблесть России»,
Герой Социалистического Труда А.Г.Лёвин

Член Координационного Совета,
Президент «Всероссийского Фонда Образования»,
Доверенное лицо В.В.Путина на выборах 2000 г.,
Член «Союза писателей Москвы», д.пед.н. С.К.Комков

 
  Фото с мероприятия...  
     
  07.03.2022  
 
Турнир по волейболу, посвященный дню «Защитников Отечества» и «Международному женскому дню 8 марта»
 
     
 
7 марта 2022 года в микрорайоне Липовая Роща в городе Ижевск состоялся турнир по волейболу, посвященный дню «Защитников Отечества» и «Международному женскому дню 8 марта». Организатор и судья соревнований, заместитель Председателя регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России» в Удмуртской Республике при содействии Председателя регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России» в Удмуртской Республике А.С. Измайловой.

В турнире принимали участие 4 команды: команда жителей микрорайона, 2 команды Ленинского района, а также 1 команда из города Глазова. В острой борьбе победу одержала команда микрорайона Липовая Роща. Всем участникам были вручены памятные подарки, участники остались довольны и выразили пожелание, чтобы турнир сделать традиционным и ежегодным.

 
  Фото с мероприятия...  
     
  05.03.2022  
 
Поздравляем наших милых женщин с наступающим праздником!
 
     
 
В клубе «Трудовой доблести России» Заместитель Председателя комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Берлов Артур Валерьевич и Герой Социалистического Труда, Председатель Центрального правления Алексей Гаврилович Лёвин, совместно с членами Правления Героями Социалистического Труда – Баштанюком Геннадием Сергеевичем, Суровцевым Анатолием Михеевичем, Байковым Олегом Александровичем, Чумаченко Юрием Николаевичем, поздравили наших звёздочек Героев Социалистического Труда – Лифанову Раису Григорьевну, Соловьеву Маргариту Александровну, а также всех женщин с наступающим праздником Весны и Красоты.

 

"Все лучшее и прекрасное в мире создано во имя женщин. В основе многих наших научных открытий, героических поступков, выдающихся художественных произведений, трудовых достижений лежит желание завоевать их любовь и их признание. Рядом с женщиной любой мужчина стремится быть сильнее, смелее, мужественнее и благороднее. И это не случайно, ведь именно весной жизнь наполняется светлыми чувствами, ожиданием солнца и тепла.
В это время пробуждается и расцветает природа, а у людей зарождаются новые планы и мечты.

Примите мои сердечные поздравления с самым красивым и светлым весенним праздником– Международным женским Днём 8 Марта! 
В этот весенний день желаю Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!"

С искренним уважением,
Председатель Центрального правления Герой Социалистического Труда
А.Г. Лёвин

 
  Фото с мероприятия...  
     
 
Новостей с 201 по 205 из 356
  Первая   Предыдущие 10   Следущие 10   Последняя
 
     
 
 
Трудовая доблесть России