Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Всероссийская общественная организация Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» сердечно
поздравляет вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – это день мужества, стойкости и преданности своему делу. Это праздник тех, кто защищает Родину, оберегает своих близких, берёт на себя ответственность за будущее. Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.
Желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!
Берегите себя!
С уважением,
Председатель Центрального Правления
ВОО «Трудовая доблесть России»
Герой Социалистического Труда
А. Г. Лёвин